Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Управление печатью одним нажатием клавиши мыши

19 июля 2016 г.


Познакомьтесь с Management Services | Веб-просмотр
 
ThinPrint News
 
 
 
 
 

 
Управление печатью одним нажатием клавиши мыши – IT администраторы не могли о таком и мечтать! Сервис ThinPrint Management Services автоматизирует конфигурацию в любом окружении печати на базе Windows. Это поможет избежать ошибки при установке большого количества драйверов принтеров или миграции серверов печати.
 
Узнайте больше о новой конфигурации печати в нашем вебинаре «Управление печатью в два счёта» 4-го автуста. Зарегистрируйтесь на вебинар »
 
С уважением,
Сотрудники ThinPrint
 
 
 
 
Настройка 1000 принтеров за 10 минут? – Легко и просто с ThinPrint Management Services
С программным продуктом ThinPrint Вы установите тысячи принтеров и драйверов, мигрируйте сервера печати и проведете все настройки за несколько минут.
 
Администраторы могут запускать скрипты параллельно на различных серверах. Вы экономите время на установку, конфигурацию и обслуживание Вашего окружения печати. Благодаря автоматизации процессов Вы избежите ошибок при настройке окружения печати.
 
 
Управление печатью в два счёта!
 
 
Скачайте прямо сейчас
Обладатели лицензий ThinPrint Engine Premium могут конфигурировать окружение печати с новом Power-Tool без дополнительных затрат.
 
Узнайте больше о ThinPrint Management Services »
 
    
 
 
 
Вебинар 4-го августа: Управление печатью в два счёта
Узнайте в нашем вебинаре, как Вы сможете использовать ThinPrint Management Services в любом окружении на базе Windows. В нашей Live-демонстрации мы покажем, как можно настроить большое количество принтеров несколькими нажатиями клавиши мышки.
 
Зарегистрируйтесь на вебинар »
 
 
ThinPrint
                                                          Webinar
 
 
 
Советы профессионалов: Готовые скрипты PowerShell
PowerShell для чайников! Мы разработали многочисленные cmdlet и шаблоны скриптов для всех случаев: от создания принтера до миграции сервера печати Windows 2003. Это значительно упростит и ускорит настройку с ThinPrint Management Services.
 
Скрипты »
 
 
 
 
ThinPrint GmbH, Alt-Moabit 91 a, 10559 Berlin, Germany
 
 
 
  +49 (0)30 39 49 310 | info@thinprint.com | www.thinprint.com | Контактные данные | Отказаться от подписки
 
 
   
Facebook
 
Twitter
 
LinkedIn
 
   
 
 

© 2016 ThinPrint GmbH