Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Мы получили сертификат от компании Inframanager!

10 августа 2016 г.


Наш сертификат находиться здесь - http://autcom.su/land/sertificat

 

 

Компания ИнфраМенеджер занимается разработкой и продвижением одноименной ITSM-системы.

 

Система ведет свою историю с 1999 года, распространена на территории России, Украины и Казахстана, и на российском рынке является уникальным решением, которое:

отличается лучшим соотношением цена/ качество;

позволяет максимально быстро внедрить лучшие практики организации работы ИТ-подразделения и автоматизировать рутинные операции;

содержит полный функционал для автоматизации большого количества рутинных операций службы поддержки ИТ-сервисов: от Service Desk до управления и мониторинга ИТ-инфраструктуры.

 

Комплексность решения ИнфраМенеджер – одна из главных его характеристик, что обеспечивает если не полное отсутствие, то абсолютный минимум использования дополнительного проприетарного или свободно распространяемого ПО при автоматизации ИТ-деятельности.

 

В настоящее время программный продукт ИнфраМенеджер является универсальной платформой для автоматизации ITSM процессов, построен с учетом лучших практик организации работы в ИТ-службе, методологии ITIL.

 

Компания ИнфраМенеджер имеет существенный опыт внедрения в более, чем 500 компаниях. Посмотреть список клиентов 

«Мы ставим одной из своих главных целей обеспечение наших клиентов современным инструментом для достижения самого высокого качества ИТ, – говорит Андрей Рассамакин, генеральный директор ООО «ИнфраМенеджер». – Многие члены команды стояли у истоков создания системы ИнфраМенеджер еще в 1999 году, когда ИнфраМенеджер был средством для автоматического документирования ИТ-инфраструктуры. Сегодня в своей деятельности мы по-прежнему следуем всем современным тенденциям в развитии информационных технологий, опираясь на методологию ITIL и самые успешные практики внедрения ITSM в отечественных компаниях»