Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Вышла новая версия RAD Studio 10.2 Tokyo

24 марта 2017 г.


RAD Studio 10.2 является преемником версии 10.1.2 — первой IDE, предоставившей разработчикам для 32- и 64-битных Windows доступ к Windows store с помощью Windows 10 Desktop Bridge и расширившей поддержку AppStore для магазинов приложений Windows, macOS, iOS и Android.

 

Основная новость — поддержка разработки для Linux сервер. В настоящем релизе она поставляется только для Delphi, поддержка этой возможности для C++ выйдет несколько позже и будет доступна заказчикам С++ Builder и RAD Studio с действующей подпиской. Обращаем ваше внимание, что поддержка Linux входит только в редакции Enterprise и Architect.

 

RAD Studio 10.2, продолжая традицию инструментов для создания кроссплатформенных нативных приложений, теперь быстрее, чем когда-либо ранее, и доступна для более широкой аудитории разработчиков.

 

 

Возможности новой RAD Studio 10.2

 

Первый Linux компилятор в RAD Studio для корпоративной разработки (на основе технологии LLVM);

 

Улучшенное меню IDE, обеспечивающее быструю навигацию;

 

Множество улучшений FireMonkey и ряд новых функций;

 

Новые возможности TDataSet;

 

Поддержка режима multi-tenancy в RAD Server;

 

Обновления FireDAC: новые и улучшенные средства работы с базами данных;

 

Ряд усовершенствований кроссплатформенной RTL;

 

Улучшенная поддержка SOAP;

 

Значительно улучшенное быстродействие скомпилированного C++, более удобная отладка и поддержка большей рабочей памяти для linker и другое.

 

Так же информируем что рублевые цены вводятся с ориентировочным сроком действия до 31 декабря 2017 года. Embarcadero оставляет за собой право пересмотреть или отменить рублевые цены в любой момент, уведомив о таком изменении не менее, чем за 30 дней.

Новый