Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Новый релиз Acronis Storage 2.2

11 июля 2017 г.



 

Acronis Storage 2.2 – это надежное программно-определяемое решение универсального хранения различных типов данных – файлов, блоков, объектов горячих и холодных данных. Оно предлагает целый ряд новых возможностей для оптимизации совокупной стоимости владения объектами ИТ-инфраструктурфы и имеющимися данными: это единый кластер хранилища для всех приложений, определяемые уровни хранения и умное резервирование. Технологии гарантируют эффективную эксплуатацию аппаратного обеспечения с одновременным снижением издержек на эксплуатацию и обеспечением большей гибкости и надежности. В новые функции входят:

 

Абсолютно новая веб-панель управления, которая делает настройку и управление системой еще проще, а также предоставляет «умное» оповещение и гибкое администрирование на основе ролей.

Репликация данных между дата-центрами по схеме «active-active» с новой функцией S3 Geo-Replication, обеспечивающей гарантированную целостность данных и автоматическое разрешение коллизий.

Улучшенный параметр IOPS (количество операций ввода/вывода в секунду) для простых процессов, таких как хранение резервных копий для систем Acronis Backup и других продуктов Acronis.

 

Для Acronis Storage 2.2 доступны гибкие варианты лицензирования для организаций любого масштаба. Мы готовы предложить как бессрочные лицензии, так и варианты подписки на 1, 2 или 3 года, учитывая различные виды и сроки бюджетирования. Узнайте больше на портале партнеров Acronis. 

 

 

Новая программа обучения: 
Специалист по системам резервного копирования Acronis

 

 

Обновленная программа курса сертификации специалистов по системам резервного копирования Acronis охватывает самые последние версии продуктов Acronis Backup и Acronis Backup Cloud. Этот онлайн-курс предполагает интерактивный процесс обучения на платформе Acronis Academy eLearning Platform и предоставляет продвинутую подготовку в сфере продаж продуктов Acronis Backup. Чтобы пройти это обучение, вам необходимо в первую очередь пройти обновленный курс «Специалист по продажам Acronis».

 

 

В курсе будут подробно рассмотрены функциональные возможности Acronis Backup и Acronis Backup Cloud, позиционирование продуктов, система лицензирования; будет представлен обзор продукции конкурентов, а также демонстрация продукта на высоком уровне. Ознакомиться с полным списком программ обучения и сертификации можно здесь.

 

 

Новые NFR-версии (не для перепродажи)

 

Покажите вашим клиентам будущее технологий резервного копирования уже сегодня и воспользуйтесь возможностью продемонстрировать передовые функции Acronis Backup 12.5 с технологией Acronis Active Protection™. Все дистрибутивы включают в себя как Стандартную, так и Расширенную версии продукта. Не упускайте возможность защитить ваших клиентов и ваши бизнес-системы от таких угроз как атаки программ-вымогателей. Получите вашу NFR-копию здесь.