Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Новый Dr.Web 11.0: беспрепятственное движение к цели!

20 октября 2015 г.


 

20 октября 2015 года

 

Видит цели. Не видит препятствий

Новая версия
Dr.Web 11.0 для Windows

Новинки версии

Обои для рабочего стола

 

Бесплатный переход на версию 11

Скачать без серийного номера (демо)

Скачать по серийному номеру

Видео о переходе

Новая версия Dr.Web 11.0 для Windows: поразительные возможности для вас и вашего компьютера!

Превентивная защита — или, иными словами, защита на опережение — основанная на анализе поведения вредоносных, подозрительных или ненадежных сценариев и процессов, на сегодняшний день является важнейшим дополнением к традиционному «сигнатурному» детектированию и фактически становится основой защиты от новейших вредоносных программ. Риск того, что троянец атакует пользователя прежде, чем производители средств защиты выпустят обновление, позволяюшее нейтрализовать новую угрозу, растет. Не секрет, что подавляющее большинство популярных программ, в том числе и браузеров, обладают «лазейками», которыми пользуются вирусописатели, чтобы проникнуть в систему. Несмотря на то, что обнаруженные уязвимости оперативно закрываются производителями ПО, пользователи далеко не всегда своевременно устанавливают обновления и продолжают оставаться в зоне повышенного риска.

В связи с этим разработчики Dr.Web уделили особое внимание усовершенствованию поведенческого анализатораDr.Web Process Heuristics, входящего в состав Превентивной защиты Dr.Web, и разработали новую технологиюDr.Web ShellGuard, которая позволяет защитить от атак через уязвимости «нулевого дня» в наиболее часто используемых программах. Обновленный поведенческий анализатор способен останавливать вредоносные и подозрительные процессы, с еще большей эффективностью выявлять угрозы, в том числе еще не известные вирусной базе — троянцев-шифровальщиков, инжекторы и программы для шпионажа. Новая технология Dr.Web ShellGuard использует не только имеющиеся правила, но и данные репутационного облака Dr.Web, которое содержит постоянно обновляемую информацию о потенциальных опасностях, связанных с уязвимостями программного обеспечения.

Механизм обнаружения и лечения угроз, а также самозащита Dr.Web новой версии 11 были усилены за счет нового компонента Dr.Web HyperVisor, который запускается и функционирует на самом низком уровне ОС, что позволяет обеспечить гарантированный перехват всех попыток вредоносных программ (в том числе неизвестных) внедриться в защищаемую систему или завершить работу антивируса Dr.Web.

Ряд других важных изменений позволили ускорить антивирусную проверку без ущерба для безопасности ПК. Геймеры, а также пользователи различных видеосервисов и слушатели интернет-радио оценят отсутствие задержек при воспроизведении потокового видео и прослушивании звука. Да и скачивание больших файлов стало существенно быстрее. Благодаря появлению абсолютно нового алгоритма создания и хранения резервных копий файлов сервисом «Защита от потери данных» было уменьшено потребление памяти и повышено удобство копирования в целом. Контроль защиты Dr.Web и ее управление также стали проще: как за счет расширения ряда настроек (в том числе и Родительского контроля), так и за счет радующих глаз изменений в интерфейсе. Благодаря оптимизации алгоритма обновления ряда компонентов было уменьшено количество необходимых перезагрузок компьютера.

Еще раз напомним, что такие компоненты как веб-антивирус SpIDer Gate и Родительский контроль, а такжеЗащита от потери данных, доступны только пользователям продукта Dr.Web Security Space.

Заботясь о безопасности сегодняшнего дня, Dr.Web способен предвосхищать и будущие угрозы. Именно такой подход разработчиков антивируса не позволяет злоумышленникам застать врасплох тех пользователей, которые выберут Dr.Web 11.0 для защиты своих компьютеров.

Для всех пользователей Dr.Web переход на версию 11 – бесплатный.

Перейти на версию 11 бесплатно     Все новинки версии 11