Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Больше скорости с VPS-хостингом на SSD!

3 ноября 2015 г.


REG.RU

 

Хостинг-провайдер №1 в России

www.reg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Больше скорости с VPS-хостингом на SSD!

Выбирая вид и тарифный план хостинга, пользователю необходимо учесть целый список факторов — от возможностей до цены услуги. Для тех, кто делает особый упор на максимальную производительность и гибкость администрирования, на сайте REG.RU представлен VPS-хостинг на SSD-дисках. Большие возможности подобных виртуальных сервисов, широкий выбор тарифных планов и полезные бонусы при каждом заказе позволят вам выбрать мощности, которые обеспечат надёжную и быструю работу вашего сайта, не требуя при этом от вас дополнительных инвестиций. Оптимальное решение для высоконагруженных проектов Для VPS на SSD используются твёрдотельные накопители Intel SSD. У дисков такого типа скорость чтения и записи в 6-19 раз выше, чем у обычных SATA-дисков. При этом скорость случайного доступа в 50-200 раз больше. Это делает данный вид хостинга оптимальным решением для интернет-магазинов, серверов баз данных и других интернет-проектов, требующих высокой стабильной скорости работы доступных мощностей. Полезные бонусы для вашей экономии Тысячи клиентов REG.RU уже оценили преимущества VPS на SSD. Используйте их на максимум и сэкономьте благодаря дополнительным подаркам и бонусам, в числе которых:
— возможность бесплатно подключить SSL-сертификат;
— панель управления ISPmanager 5 на 1 месяц бесплатно;
— промокод на проведение рекламной кампании в Google AdWords;
— бесплатный IP-адрес;
— неограниченный трафик;
— поддержка DNS для доменов;
— надёжная защита от DDoS-атак.

Заказать VPS на SSD

 

 

Все акции и скидки | Поддержка | Контакты

youtube

habrahabr

VK

FB

twitter

g+

instagram

linkedin

               

Для своевременного получения информации о скидках, специальных предложениях и новинках вы были автоматически подписаны на рассылку при регистрации на сайте REG.RU.