Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Apple представляет 15-дюймовый MacBook Pro с трекпадом Force Touch и новый iMac с дисплеем Retina 5K по цене 139 990 руб.

29 сентября 2015 г.


Сегодня компания Apple обновила 15-дюймовые MacBook Pro с дисплеем Retina, которые теперь оснащаются новыми трекпадами Force Touch, более быстрой флэш-памятью, аккумуляторами с увеличенным временем автономной работы и более производительной дискретной графикой. Apple также представила новую модификацию 27-дюймового iMac с дисплеем Retina 5K, оснащённого экраном с поразительным разрешением 14,7 млн пикселей, 4-ядерным процессором и графикой AMD, при этом iMac в максимальной конфигурации теперь продаётся по более доступной цене от 159 990 руб. «Отзывы о новом MacBook и обновлённом 13-дюймовом MacBook Pro с дисплеем Retina оказались просто невероятными, и сегодня мы рады сообщить, что новый трекпад Force Touch наравне с более быстрой флэш-памятью и аккумуляторами с увеличенным временем автономной работы появляются в моделях 15-дюймовых MacBook Pro с дисплеем Retina, — сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. — Покупателям очень понравился принципиально новый iMac с дисплеем Retina 5K, и теперь благодаря новой более доступной начальной цене ещё больше людей смогут попробовать лучший настольный компьютер, который мы когда-либо создавали». Читайте дальше: apple.com/ru/pr