Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Jelastic — облачный хостинг, который подстраивается под вас

2 февраля 2016 г.


REG.RU

 

Экономьте время и усилия!

www.reg.ru

 

 

 

 

 

Jelastic — облачный хостинг, который подстраивается под вас

Современные облачные технологии позволяют пользователям максимально оптимизировать свои затраты. К подобным решениям относится и облачный хостинг Jelastic, благодаря которому вы оплачиваете только те мощности, которые используете, и можете быть спокойны в случае необходимости их увеличения — оно происходит в автоматическом режиме. Благодаря этому вы можете быть уверены в надёжной бесперебойной работе вашего интернет-проекта. Второй, не менее важной особенностью Jelastic является простая установка, настройка и обслуживании данного типа хостинга. Сразу после оформления заказа на сайте REG.RU можно приступать к работе. Оптимальное решение для разработчиков Jelastic — это новое поколение хостинговых платформ для Java и PHP, которые позволяют запускать и масштабировать Java/PHP-приложения и при этом не требуют никаких дополнительных настроек серверной платформы. Платформа поддерживает язык программирования Ruby, а также подключаемые модули с различными версиями Python, Redis и другим ПО. Таким образом, используя Jelastic, вы получаете не просто масштабируемый хостинг, но и целый набор дополнительных возможностей, доступ к которым открыт прямо из панели администрирования или из специального «Магазина приложений». Полный список поддерживаемых инструментов постоянно пополняется и расположен на специальной странице. «Магазин приложений» Jelastic Достаточно нажать кнопку «Магазин приложений» в панели управления Jelastic, и вам станут доступны инструменты, которые помогут создать сайт и добавить на ваш интернет-ресурс практически любой необходимый функционал. Выберите нужное приложение, чтобы:
— развернуть популярную CMS;
— создать интернет-магазин;
— организовать онлайн-форум;
— запустить службу технической поддержки, установив полномасштабную тикет-систему, и многое другое.
Все клиенты REG.RU могут использовать выбранное приложение 14 дней совершенно бесплатно. Это позволяет протестировать различный функционал и остановиться на том, который подходит вам лучше всего. С облачным хостингом Jelastic всё просто и максимально выгодно! Убедитесь в этом лично!

Заказать Jelastic

 

 

Все акции и скидки | Поддержка | Контакты

youtube

habrahabr

VK

FB

twitter

g+

instagram

linkedin

               

Для своевременного получения информации о скидках, специальных предложениях и новинках вы были автоматически подписаны на рассылку при регистрации на сайте REG.RU. Отписаться от рассылки вы можете в личном кабинете или пройдя по ссылке.