Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Информационное письмо касательно продлений ПО Symantec

31 марта 2016 г.


 

Информируем о том, что с 9 мая 2016 года компания Symantec прекращает действие 30-дневного льготного периода для продления лицензий и технической поддержки.

 

Информация о возможности продление в течение 30 дней после даты окончания текущей поддержки уже удалена компанией Symantec из открытых источников, а также из глобальной политики лицензирования Symantec.

 

Начиная с 9 мая 2016 все заказы на продление с использованием парт-номеров Renewal должны быть размещены до даты окончания поддержки. В случае просрочки применяются парт-номера Version Upgrade. Сертификат с  такими парт-номером будет иметь дату начала действия поддержки равную дате обработки заказа Symantec.

 

В случае отсутствия Version Upgrade применяются парт-номера Renewal с учетом штрафа за просрочку, при этом даты нового сертификата привяжутся к дате окончания предыдущей поддержки.

 

 

 

 

С уважением,

Команда Symantec