Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

ADOBE АКЦИЯ!!!

19 апреля 2016 г.


Воспользуйтесь предложением оформить подписку на Creative Cloud по цене 899,00 руб в месяц, включая НДС. Предложение действительно до 21 апреля.

Прочитать на сайте

Логотип Adobe

 

 

 

 

Логотип Adobe Creative Cloud

 

 

Последние 48 часов скидки на Creative Cloud в размере 40%.

 

 

Оформите подписку на все приложения Adobe Creative Cloud* сейчас и получите скидку 40%** в течение первого года работы с ними.

 

 

Стоимость подписки всего 899,00 руб. в месяц, включая НДС.

 

 

Предложение действительно до 21 апреля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы также можете позвонить в отдел продаж Adobe по телефону +44 203 02 77 764.

 

 

Преимущества подписки

 

 

 

 

Последние версии всех приложений для творчества на настольном компьютере, включая Adobe Photoshop CC, Illustrator CC и другие

 

 

Доступ к новым продуктам и услугам по мере их выхода

 

 

Приложения для мобильных устройств для автономной работы

 

 

Доступ к различным услугам, включая библиотеки Creative Cloud и Creative Cloud Market

 

 

Многое другое

 

 

 

 

 

Enabled by Adobe Campaign

Присоединяйтесь к обсуждению.

Facebook

 

Twitter

 

 

* Требуются подключение к Интернету и идентификатор Adobe ID. Сервисы Adobe, в том числе приложения Adobe Creative Cloud, доступны только пользователям в возрасте от 13 лет, которые приняли дополнительные условия и политику конфиденциальности Adobe в Интернете. Приложения и онлайн-сервисы доступны не во всех странах и не на всех языках. Они могут быть изменены и доступ к ним может быть приостановлен без уведомления. За пользование сервисами и за подписку может взиматься дополнительная плата.

** Предложение действительно с 19 по 21 апреля 2016 г. для новых подписчиков. Приобрести подписку на все приложения Adobe Creative Cloud по цене 10 788,00 руб. в год, включая НДС (899,00 руб. в месяц, включая НДС) можно в магазине Adobe Store или в отделе продаж Adobe. Стоимость подписки на все приложения Creative Cloud без скидки составляет 18 000,00 руб. в год, включая НДС (1 500,00 руб. в месяц, включая НДС). Ограничение: одна подписка для одного клиента. Необходимо оформить подписку на 12 месяцев с предоплатой. По окончании срока действия предложения подписка автоматически возобновляется с оплатой по стандартной ставке, если вы не измените или не отмените подписку. Данное предложение не распространяется на учебные заведения, поставщиков OEM-систем и участников программы корпоративного лицензирования.

Adobe, the Adobe logo, Creative Cloud, the Creative Cloud logo, Illustrator and Photoshop are either registered trademarks or trademarks of Adobe Systems Incorporated in the United States and/or other countries. All other trademarks are the property of their respective owners.

© 2016 Adobe Systems Incorporated. Все права защищены.

Данное сообщение от Adobe Systems Software Ireland Limited, 4‑6 Riverwalk, Citywest Business Park, Dublin 24, Ireland (Ирландия) носит информационный характер.

Для отмены подписки перейдите по следующей ссылке или направьте нам соответствующий запрос на указанный выше адрес почты.
Отменить подписку

Чтобы получать сообщения в будущем, добавьте mail@info.adobesystems.com в адресную книгу или список надежных отправителей.

Для нас важна конфиденциальность ваших данных. Щелкните здесь, чтобы ознакомиться с политикой конфиденциальности Adobe в Интернете.

Не отвечайте на это сообщение. Чтобы связаться с Adobe, щелкните здесь.

Зарегистрированный офис Adobe Systems Software Ireland Limited, 4‑6 Riverwalk, Citywest Business Park, Dublin 24, Ireland (Ирландия). Регистрационный номер: 344992